Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Послание Президента Республики Татарстан

Председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза приняла участие в оглашении Послания Президента Республики Р.Н.Минниханова Государственному Совету РТ.

Тридцать пятое заседании Государственного Совета Республики Татарстан состоялось 20 октября в Государственном большом концертном зале им. С.Сайдашева (г. Казань). В числе приглашенных гостей в мероприятии приняла участие председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза Фарида Гарифуллина.

В рамках заседания с ежегодным Посланием Государственному Совету Татарстана на 2023 год обратился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он озвучил задачи на ближайшее будущее, касающиеся внутреннего и внешнего положения республики и определил вектор развития региона.

В числе первых Фарида Гарифуллина выслушала важные поручения главы республики, адресованные органам власти, местного самоуправления, представителям общественных организаций и предприятиям республики, в которых он обозначил важность обеспечения гражданского согласия и народного единства, формирования целостной системы ценностных ориентиров для безопасного будущего республики.

Принимая во внимание важность сохранения и укрепления духовных ценностей, возрождения исконных национальных традиций, Рустам Минниханов объявил, что 2023-й год в Татарстане будет годом национальных культур и традиций.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 октября 2022 г.