Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Хэллоуин в Казанском ГАУ

В Казанском государственном аграрном университете прошел Хэллоуин и вместе с ним квест «Ночь страха!». Хотя тематика праздника и связана с мистикой, приведениями и страшилками, это мероприятие прошло тепло, подарило участникам массу приятных впечатлений и воспоминаний.

Организовала праздник среди членов Профсоюза первичная профсоюзная организация Казанского ГАУ совместно с организаторами студенческого клуба университета. Праздник тыкв прошел в здании Института механизации и технического сервиса. Загадочные и яркие костюмы, в которые нарядились студенты, настроение с которым они пришли, а также старания организаторов в сумме помогли создать настоящую атмосферу мистики вокруг. Мероприятие получилось веселым и совсем даже не страшным, объединило и еще более сплотило членов Профсоюза.

Ребята охотно принимали участие в квесте, дружно выполняли задания и с легкостью проходили все его этапы. И даже после завершения квеста студенты не спешили расходиться: фотографировались на память, шутили и веселились, разыгрывали различные сценки… Праздник от профкома и студклуба получил множество положительных откликов и приобрел новых поклонников.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 ноября 2022 г.