Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ФЦТРБ-ВНИВИ. Новых открытий и отличных отметок!

29 августа в стенах столовой ФГБНУ «ФЦТРБ-ВНИВИ» прошло культурно-массовое мероприятие «Первый раз в первый класс!». В этом году главными участниками праздника стали 18 первоклассников и их родители. Ко Дню знаний праздничные проводы в школу для них устроили администрация и первичная профсоюзная организация Центра. Будущим школьникам была подготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами и аниматорами.

С приветственным словом и поздравлением к первоклассникам обратились врио директора Фарит Хабуллович Калимуллин и председатель первичной профсоюзной организации Екатерина Витальевна Панкова. Они пожелали ребятам отличных отметок, новых открытий и верных друзей.

После поздравлений детям были вручены подарки: набор первоклассника и подарочный сертификат в магазин «Детский мир».

Программа мероприятия включила в себя  увлекательные шоу: Шоу сладкой ваты, в котором приглашенные аниматоры продемонстрировали детям 5 вкусов ваты, мастер-класс по изготовлению фигурок и светящейся мега ваты, крио-шоу с жидким азотом. После увлекательных шоу детей пригласили на вкусный стол.

Этот праздник подарил первоклассникам массу положительных эмоций. От всей души хочется пожелать им старания, усердия, терпения, удачи!

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 сентября 2023 г.