Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Экскурсия для передовиков сельского хозяйства Сабинского района

Сабинская районная организация Профсоюза работников АПК РФ совместно с Управлением сельского хозяйства Сабинского муниципального района в преддверии Дня пожилого человека по традиции провели экскурсию для ветеранов агропромышленного комплекса.

Гости посетили строящийся на 500 голов молочный комплекс ООО «Туган як», козью ферму ООО «Лукоз», Сабинский индустриальный парк, цех по переработке комбикорма ООО «Саба». Осмотрели построенное в этом году общежитие Сабинского аграрного колледжа. Во время экскурсии обратили особое внимание на высокий уровень организации и условий труда на производстве.

После экскурсии за праздничным столом гости продолжили свои задушевные беседы, вспоминали годы работы в сельском хозяйстве, радостные и интересные события, которые произошли в их жизни, высказали свои пожелания и наставления.

В завершении мероприятия поблагодарили начальника Управления сельского хозяйства Сабинского района Гафура Хасаншина и председателя районной организации Профсоюза Гульназ Нигаметзянову за организацию теплой встречи, внимание и постоянную поддержку.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 2 октября 2023 г.