Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комитета Тетюшской районной организации Профсоюза

Состоялось заседание комитета Тетюшской районной организации Профсоюза с участием начальника управления Ирека Садриева. На Пленум были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций. Участники обсудили вопросы состояния условий и охраны труда, размера заработной платы, изменения в сфере трудового законодательства.

Председатель Виталий Ерастов проинформировал о деятельности районной профсоюзной организации по основным направлениям профсоюзной деятельности. Он акцентировал внимание членов комитета на взаимодействии с работодателями, укреплении и развитии социального партнерства.

Участники заседания поддержали постановление Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России от 30.08.2023 №7-2 «О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2023 году» и приняли в работу.

В завершении Пленума в торжественной обстановке председатели первичных профсоюзных организаций за активную работу в Профсоюзе и в связи с Днем профсоюзов РТ награждены профсоюзными наградами.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 2 октября 2023 г.