Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Творческий конкурс Балтасинской районной организации Профсоюза

Президиум Балтасинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ в целях приобщения членов Профсоюза к творческой деятельности в августе объявил конкурс поделок из колосьев зерновых культур и соломы «Добрый колосочек».

Конечно же, взрослому человеку очень сложно выделить время для создания поделок, но все же районная организация Профсоюза рекомендует хотя бы в выходные дни отвлечься от работы и выделить время для создания со своими детишками различных поделок и вещей, которыми можно украсить и сделать неповторимым интерьер дома. По сути для изготовления поделок своими руками ничего то и не нужно, кроме неуемного и огромного желания, да еще и материала, который легко можно найти на просторных полях Балтасинского района.

По представленным материалам на конкурс Комиссия определила победителей конкурса и наградила денежными сертификатами. Все участники испытывали чувство гордости за свою работу и пообещали участвовать во всех конкурсах, которые проводит районная организация Профсоюза.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 ноября 2023 г.