Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Тульской области состоялся конкурс в онлайн формате

На Рождество Тульская областная организация Профсоюза провела в онлайн режиме фотоконкурс «Моя елка самая современная и нарядная!».

Член Профсоюза из ФГУ комбинат «Эталон» Росрезерва Максим Сергеевич Чименев — электрогазосварщик, вместе с детьми из шишек изготовил великолепную елку своими руками. Это творение не оставило равнодушными актив профсоюзной организации и получило больше всего голосов!

Члены Профсоюза из комбината «Эталон» получили 1, 2, 3 места на конкурсе.

2 место разделили 4 организации: ФБУ «Рослесзащита» - Центр защиты леса Тульской области, ООО «Спасское», ГУ Богородицкое межрайонное объединение ветеринарии.

3 место досталось — ООО «САФ-Нева2 (г.Узловая), ФГБНУ «Тульский научно-исследовательский институт с/х филиала Немчиновка» (Плавский район), ГОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий» (г.Новомосковск).

Всего в конкурсе участвовали 26 фото елок. Все победители были награждены денежными призами, а члены Профсоюза получили удовольствие от участия в очередном конкурсе и общения с детьми и коллегами!


Максим Сергеевич Чименев, I место


Олег Белобрагин — начальник сушильного отделения ООО «САФ-Нева». 3 место.



Фото Аллы Юрьевны Гербер — ведущего юрисконсульта (2 место).


2 место — Анастасия Геннадьевна Гуцал, ФБУ «Рослесзащита».

2 место - ООО «Спасское» им. В.А.Стародубцева. Елка и игрушки сделаны руками члена Профсоюза.


3 место — председатель ППО ГОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий» Наталья Михайловна Пономарева с сыном.


Информация Тульской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 января 2021 г.