Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тула. Конкурс «Красавица на работе, красавица дома!»

В Тульской областной организации Профсоюза работников АПК прошел онлайн-фотоконкурс к Международному женскому дню «Красавица на работе, красавица дома!».

Конкурс был посвящен женской красоте на работе и в домашних условиях. Целью конкурса было привлечение внимания общественности к трудовым женским профессиям в АПК Тульской области, информатизация и пропаганда профсоюзного движения, выявление новых творческих личностей среди членов Профсоюза, содействие мотивации профсоюзного членства.

Комиссия в составе всех председателей ППО оценивала соответствие фотоколлажа теме, целям и задачам фотоконкурса, оригинальность творческой идеи, эстетическое, эмоциональное воздействие фотографии, общее восприятие снимка.

По итогам голосование I место заняла работа председателя ППО ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий» преподавателя техникума Елены Алексеевны Кутузовой.

2 место – работа ППО ФГКУ «Стимул» водителя-погрузчика Светланы Владимировны Медведевой.

Победители получили денежные премии комитета Тульской областной организации Профсоюза.

3 место было очень трудно определить, поэтому жюри приняли решение никому не отдавать награду. Все женщины были хороши и красивы на фото!!!

  

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 марта 2023 г.