Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новомосковский техникум пищевых биотехнологий. Ледовое шоу

26 марта профком государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий» организовал для членов Профсоюза посещение ледового шоу Ильи Авербуха «Снова вместе».

Вел шоу хореограф и продюсер Илья Авербух. Без помпезности, по-дружески, он общался с залом и представлял героев вечера. Благодаря этому сразу сложилась теплая и приятная обстановка. Авербух рассказал, что гастроли идут в поддержку Романа Костомарова. Часть вырученных средств будет передана семье спортсмена. Также все желающие могли во время антракта написать письма Роману. Для этого были выставлены специальные стойки в холле арены.

В первой части выступили олимпийские чемпионы, чемпионы мира, чемпионы России, призеры Олимпийских игр, мастера спорта и участники шоу «Звезды на льду». Особенно яркой и трогательной была вторая часть шоу «Письма любви», где фигуристы катались под песни в исполнении Виктории Синициной и Никиты Кацалапова.

Шоу длилось почти три часа, но прошло на одном дыхании. Все остались в восторге от высочайшего профессионализма спортсменов. Музыкальное сопровождение выше всяких похвал. Программа нацелена на воспитание лучших человеческих качеств: доброты, любви, преданности, патриотизма.

Наши работники и их отдых — одно из приоритетных направлений в работе!!!

Информация ППО ГПОУ Тульской области
«Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
Дата публикации: 6 апреля 2023 г.