Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Соревнования по настольному теннису в Тульской области

8 апреля в Академии настольного тенниса прошел традиционный весенний турнир по настольному теннису. Приехали со всех районов области наши спортивные члены Профсоюза. за призы Тульской областной организации Профсоюза боролись семь участников.

После трех часов соревнований в три тура лучшими, как и в прошлом году, стали представители ППО ООО «Каргилл» (Ефремовский район), которые завоевали в тяжелой борьбе два первых места: 1 место занял прошлогодний лидер – Виталий Михайлин (инженер ОНРО); 2 место - Александр Чурилов (оператор). Настоящая спортивная борьба разгорелась за третье место. Претендовали на него Евгений Бабаскин (Общество охотников и рыболовов), Игорь Попов (комбинат «Стимул»), Татьяна Моисеева (ООО «Каргилл»), Алексей Бельских (Новомосковский техникум пищевых биотехнологий). В итоге третье место получил Игорь Попов. В том году он также был одним из претендентов на призовые места.

Участвовали в соревнованиях и дети членов Профсоюза. Полина Бельских получила подарок от Профсоюза – детские теннисные ракетки. Но самое главное субботний день все провели с пользой для здоровья, посвятили общению с коллегами из разных организаций нашего Профсоюза!!

 

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 12 апреля 2023 г.