Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Члены Профсоюза отдыхают вместе

Регулярно профактив наших ППО организовывает экскурсионные поездки членов Профсоюза по интересным местам.

Профком Новомосковского техникума пищевых биотехнологий совместно с членами Профсоюза ЗАО «Готек-Центр» и ООО «Стимул» организовали поездку в Беларусь, в Троице-Сергиеву Лавру.

Тульское объединение ветеринарии для семей Узловского обособленного подразделения для отдыха работников за счет профвзносов и средств работников организовало выезд в санаторий «Касимовские зори» в Рязанской области, где были сняты современные благоустроенные коттеджи для семейного отдыха. Работники наслаждались природой, посетили боулинг, получили оздоровительные процедуры, порыбачили вместе с детьми.

Очень интересной оказалась поездка на 50 человек в духовное сердце России - Троице-Сергиеву Лавру. Поездка совпала с возвращением из Третьяковской галереи на свое историческое место иконы «Троица» Андрея Рублёва. Работники присутствовали при этом историческом событии. Экскурсоводы открыли историю и настоящее этого уникального места, люди прикоснулись к истории нашей Родины и прониклись благодатью, исходящей от этого святого места. Поставленная в глухом лесу землянка, стала основой целого города, духовной опорой России, как, в прошлом, так и в будущем!

Именно такие поездки способны сплотить разные коллективы и объединить наших людей вокруг нашего Профсоюза!

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 августа 2024 г.