Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тула. Интеллектуальная игра «ЭйнштейнПати» для членов Профсоюза

Поиграть в солнечное субботнее утро 28 февраля на набережной Тулы в уютном кафе в центре города собралось более 50 человек, объединенные в 7 команд из всех районов региона.

В позитивной дружеской атмосфере на протяжении более трех часов люди знакомились, улыбались друг другу, подпевали знакомые мелодии и просто перезаряжались на весну и позитив. Общение, вкусная еда и заряд положительных эмоций получили все без исключения.

Отдельно в команде «Вожди выходят на тропу войны» объединились председатели ППО. В составе команд играли также представители от работодателей. Только вместе, в социальном партнерстве, в том числе и в рамках таких мероприятий, складывается хорошая практика понимания и взаимодействия, которая потом переносится и на рабочие моменты.

Все вместе поздравили с Днем рождения члена Профсоюза ППО Тульского молочного комбината, ведущего менеджера по производству и учету Татьяну Липунову, которая уже больше 18 лет состоит в рядах нашего Профсоюза.

По итогам игры I место заняла команда членов Профсоюза ППО АО «ТМК» «Исключение из правил» (г.Тула), II место - команда ППО «Стимул» «Упертые хомяки» (г.Новомосковск), III место – команда АО «ТМК» «Молочные белки» (г.Тула). Всем победителям вручены подарочные сертификаты областной организации Профсоюза работников АПК РФ в супермаркет «ДА!».

  

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 марта 2026 г.