Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Дети членов Профсоюза из АО «Свободный труд» побывали на представлении

Во время весенних каникул дети членов Профсоюза из АО «Свободный труд» в сопровождении родителей побывали на грандиозном шоу «Королевский цирк» Гии Эрадзе в Тверском государственном цирке.

Шоу оказалось поистине королевским! Длилось оно три часа, но пролетело на одном дыхании. Сама программа представляет собой сочетание цирка и мюзикла одновременно. Каждое действие на манеже - это мини-спектакль, в котором гармонично соединяются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы, создаваемые артистами.

От номера к номеру представление удивляло все больше и больше. Ведь уже и клоуны были, и дрессированные животные, и канатоходцы, что же можно еще придумать?! Но восхищение публики нарастало. Превосходные декорации: и королевский бал, и настоящие джунгли, и зимняя сказка, и железная дорога. Костюмы артистов - это тоже верх совершенства.

Дети получили немалое удовольствие, посмотрев это невероятно красивое представление. Поездка стала возможной благодаря усилиям председателя Кашинской районной организации Профсоюза Л.С.Колесовой и председателя первичной профсоюзной организации АО «Свободный труд» М.А.Ильгачкиной. Несмотря на трудности, они находят возможность порадовать детей членов Профсоюза.

Информация Тверской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 апреля 2021 г.