Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тверь. Во взаимодействии с социальными партнерами

9 октября 2021 года председатель областной организации Профсоюза Г.Е.Савельичева приняла участие в заседании постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по аграрной политике и природопользованию, на котором присутствовали и руководители сельхозпредприятий. В работе постоянного комитета участвовал и выступил председатель Законодательного собрания Тверской области С.А.Голубев.

На заседании постоянного комитета рассмотрен вопрос: «Об информации Министерства сельского хозяйства Тверской области «Об итогах проведения сезонных работ в 2021 году и задачах на 2022 год». С подробной информацией по данному вопросу выступил Министр сельского хозяйства Тверской области К.И.Каравайный. В обсуждении вопроса приняло большинство участников заседания постоянного комитета.

До начала заседания комитета состоялся разговор председателя областной организации Профсоюза с председателем совета директоров ООО «Агрофарминг».

В этот же день председатель областной организации Профсоюза участвовала в заседании Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса Тверской области, ею внесено предложение в план работы Комиссии на 2022 год: о реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Тверской области.

Информация Тверской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 10 декабря 2021 г.