Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Тверской областной организации Профсоюза

24 марта 2022 г. состоялось заседание Президиума Тверской областной организации Профсоюза.

Повестка дня заседания содержала важнейшие для обсуждения и принятия решений вопросы. Президиумом единогласно приняты постановления о созыве Комитета (V Пленума) областной организации Профсоюза, о сводной статистической отчетности по профсоюзному членству и профсоюзным органам за 2021 год, об итогах колдоговорной кампании в организациях АПК за 2021 год, об итогах правозащитной работы областной организации Профсоюза за 2021 года, об итогах работы областной организации Профсоюза по охране труда за 2021 год, об исполнении профсоюзного бюджета областной организации Профсоюза за 2021 год, об исполнении основных показателей сметы доходов и расходов областной организации Профсоюза за 2021 год, годовом отчете и бухгалтерском балансе за 2021 год, об итогах информационной работы в областной организации Профсоюза за 2021 год, об итогах организации санаторно-курортного лечения работников АПК за 2021 год и др.

На заседании президиума рассмотрен вопрос об итогах смотра-конкурса первичных профсоюзных организаций за 2021 год. Победителем смотра-конкурса признана первичная профсоюзная организация ООО «Снайп» Кашинского района, которая награждена Дипломом Комитета областной организации Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации Н.М.Шкобина занесена в книгу «Профсоюзный лидер года».

Принятые решения содержат задачи для областной организации Профсоюза, комитетов районных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций на 2022 год.

В заседании приняли участие и выступили председатель Федерации Тверских профсоюзов Р.Ф.Виноградова и главный технический инспектор В.Е.Коваленко. Председатель Федерации Тверских профсоюзов в своем выступлении отметила положительную работу по направлениям деятельности Комитета областной организации Профсоюза. В.Е.Коваленко в своем выступлении осветил новеллы трудового законодательства по охране труда. Обсуждения вопросов повестки дня прошло в деловой обстановке.

Принятые постановления направлены в районные и первичные организации Профсоюза.

Информация Тверской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 6 апреля 2022 г.