Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ярмарка продовольствия в Твери

30 сентября и 1 октября 2023 года в г.Твери на открытой площадке Центрального рынка состоялась областная «Ярмарка продовольствия». Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ представляла Г.Е.Савельичева.

Жители и гости города смогли приобрести здесь мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукцию птицеводства, картофель, овощи, мед, растительные масла, а также изделия народных промыслов. Широкий ассортимент представили предприятия и фермерские хозяйства из районов области и ряда других регионов. Выступили самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области. Продовольственную ярмарку посетила сенатор РФ от Тверской области Л.Н.Скаковская.

На торжественном открытии ярмарки 30 сентября с приветствием выступили министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области К.И.Каравайный, депутат Законодательного собрания области С.В.Максимова, заместитель главы администрации г.Твери А.В.Гаврилин, ректор Тверской сельскохозяйственной академии П.И.Мигулев и председатель областной организации Профсоюза Г.Е.Савельичева. До начала и после открытия ярмарки они посетили торговые места участников ярмарки, побеседовали с сельхозпроизводителями, фермерами и др.

 

Информация Тверской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 октября 2023 г.