Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Объявлен фотоконкурс «Прекрасен наш край»

В рамках празднования 75-летия со дня образования Тюменской области, 100-летия образования Профсоюза работников АПК России в 2019 году проводится областной фотоконкурс «Прекрасен наш край». Конкурс проводится Комитетом областной организации Профсоюза при поддержке Департамента АПК Тюменской области.

В конкурсе может принять участие любой желающий, работающий в образовательной, производственной, управленческой деятельности АПК, или ветеран.

Целью конкурса является раскрыть посредством фотоизображений интересные аспекты жизни населенных пунктов, их традиции и события. Отразить работу и личные успехи жителей. Привлечь внимание к красоте родного края.

Фотографии могут быть самые неожиданные, смешные, интересные, с изображением всего, что нас окружает.

Тема конкурса широкая. Могут быть представлены фотографии не только отдельно взятого сезона, но и всего календарного года.

Предварительный просмотр уже направленных на конкурс фоторабот показывает, что наиболее интересны фотографии, в которых есть некая символичность, а не просто запечатлен красивый вид. Например, это может быть одинокий рыбак, как символ единения человека с природой, или храм – символ величия.

Наиболее активное участие в конкурсе принимают жители Тюменского, Ишимского и Ялуторовского районов.

Конкурс завершится награждением победителей. А они, победители, будут! Поскольку:

Отдельные представленные фото – просто чудо! Как художника шедевр!

Поражаешься, откуда можно снять такой момент.

За активность, за уменье и за творческий полет

Профсоюз и Департамент всем подарки подберет!

Информация Тюменской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 17 декабря 2020 г.