Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Стратегический резерв – 2021

Всероссийский молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) «Стратегический резерв – 2021» прошел в г. Казани с 15 по 19 декабря 2021 года.

В этом году участников ждал новый формат – их поделили на 2 ступени. Те, кто заявился на форум впервые - проходили задания, тестирование в отборе на окружных этапах, а те, кто принимал участие в прошлом году стали участниками II ступени, в рамках которой проходили стажировки.

Представителем от Тюменской областной организации Профсоюза работников АПК стала специалист отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья Анна Безбородова. Анна в течение года работала по направлению «Тренеры» II ступени: проходила обучение и проводила тренинг.

В течение пяти дней резервистов ждала насыщенная программа: тренинги, встречи по направлениям и стратегическая сессия, где молодые лидеры создавали проекты по модернизации профсоюзов.

В заключительный день состоялась презентация разработанных проектов, где участники получили обратную связь и рекомендации от заместителя председателя ФНПР Александра Шершукова и руководителя департамента по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения ФНПР Александры Шубиной.

Анна получила сертификат о прохождении обучения и подарочный сертификат на учебный курс «Проектное управление в профсоюзной деятельности».

По информации отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья

Дата публикации: 20 декабря 2021 г.