Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Праздник для животноводов в Увинском районе

21 марта в Увинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию передовиков отрасли животноводства по итогам работы за 2022 год.

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики О.В.Абрамова, глава района В.А.Головин, председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза П.Е.Назаров, руководители предприятий сельскохозяйственной отрасли района и передовики производства.

Увинский район входит в топ-5 по производству молока. 19 операторов надоили в прошлом году по 10 тысяч тонн молока от каждой коровы. Труд животноводов был отмечен высокими наградами российского, регионального и районного уровней.

Председатель республиканской организации Профсоюза П.Е.Назаров и председатель Увинской районной организации Профсоюза Г.Л.Якорева обратились к животноводам с приветственным словом. Они вручили отличившимся 13 членам Профсоюза Благодарности и денежную премию от районной организации Профсоюза за активное участие в профсоюзной жизни организации.

Информация Увинской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 27 марта 2023 г.