Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Удмуртия. Акция «Профсоюзы России - Zа СВОих»

Члены Президиума Удмуртской республиканской организации Профсоюза выразили единогласную поддержку акции. Председатель республиканской организации Павел Назаров написал заявление на перечисление однодневного заработка в фонд «100 лет Профсоюзного движения России».

Работники СПК «Свобода» Увинского района одними из первых в отрасли поддержали патриотическую акцию «Профсоюзы России - Zа СВОих!». Еще в январе 30 работников написали соответствующие заявления. Денежные средства перечислены на счет Фонда.

Заявления в феврале продолжают поступать от работников. О такой же поддержке заявила и профорганизация ППО СПК колхоз имени Свердлова во главе с Зинаидой Жуковой. В Глазовском районе первыми поддержали и написали заявление координатор профорганизаций, председатель Глазовской районной организации Профсоюза Инесса Рябова, председатель профсоюзной организации МО «Глазовский район», начальник отдела по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Виктор Шудегов.

«Каждый день наши сыновья, мужья, братья, рискуя жизнью, защищают наше Отечество, нашу мирную жизнь. Многие, похоже, и не осознают, что происходит, - прокомментировала Инесса Рябова, - Вспомните историю. В Великой Отечественной войне 4 года тыловики без устали, не доедая, не досыпая, помогали фронту. И какой ценой, но победили! Нас воспитали на живом примере - наши деды, родители и хорошие учителя истории в школе. Низкий им поклон и Вечная Память! Мы должны победить и в этой войне».

Информация Удмуртской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 февраля 2024 г.