Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Создана первичная профсоюзная организация в ЗАО «Ферреро Руссия»

ФерерроРусия – это одно из ведущих предприятий области, занимающееся производством и поставкой кондитерской продукции марок «RAFFAELLO», «KINDER СЮРПРИЗ» и других. Вступление в члены Профсоюза для сотрудников этого предприятия открывает новые возможности для улучшения условий труда и защиты своих прав.

Присоединение ЗАО «Ферреро Руссия» к профсоюзному движению является значимым событием как для сотрудников предприятия, так и для всей области.

На профсоюзный учет в первичную профорганизацию крупнейшего предприятия области вступили более 30% сотрудников производственной линии, большинство из которых молодежь до 35 лет. Председателем избран Никита Матин. Первичная профорганизация поставлена на учет во Владимирскую областную организацию профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. Председатель областной профорганизации Галина Алексеевна Сидельникова рассказала о функциях профсоюзов по защите прав членов профсоюзов и охраны труда работников, а также провела экскурсию по Музею в Доме профсоюзов.

«Мы готовы оказывать всестороннюю поддержку членам профкома созданной первичной профорганизации в области защиты прав и охраны труда, обеспечения отдыха детей и сотрудников», - подчеркнула Галина Алексеевна.

По информации Владимирской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 1 декабря 2023 г.