Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
На Международной выставке-форуме «Россия»

14 января руководители владимирских профсоюзов по приглашению Правительства области приняли участие в открытии Дня Владимирской области на Международной выставке-форуме «Россия» (г. Москва, ВДНХ).

В состав делегации от профсоюзов вошла председатель областной организации Профсоюза Г.А.Сидельникова. Возглавляла профсоюзную делегацию председатель Владимирского Профобъединения Г.А.Конькова. 

Мероприятие открыл Губернатор Владимирской области Александр Александрович Авдеев. Он поприветствовал гостей и рассказал о развитии региона в различных отраслях экономики и создании новых рабочих мест.

Деятельность Владимирского профобъединения и областных организаций общероссийских профсоюзов также была представлена на выставке. Буклеты с информацией о работе профсоюзов размещены в павильоне Владимирской области.

В рамках мероприятия для гостей была подготовлена образовательная, деловая, культурная программы с выступлением Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и лучших творческих коллективов региона.

Посетители выставки смогли увидеть лучшие достижения области в сфере промышленности, фармацевтики, медицины, посетить многофункциональную капсулу от компании «Аксона», попробовать гигантский Покровский пряник размером 2 на 3 м, который стал номинантом на занесение в Книгу рекордов, познакомиться с туристическим потенциалом области и мероприятиями, посвященными празднованию 1000-летия города Суздаля в 2024 году.


По информации Владимирского областного профобъединения

Дата публикации: 20 января 2024  г.