Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
10-летие МС Вологодской районной организации Профсоюза

Молодежный совет Вологодской районной организации Профсоюза отметил свое 10-летие.

Молодежный совет Вологодской районной организации Профсоюза объединяет не только аграриев сельскохозяйственных предприятий муниципалитета, но и студентов Вологодской ГМХА. И эту связь председатель Молодежного совета Татьяна Малафеевская считает принципиально важной, так как совместная работа нацелена на решение кадрового вопроса в сельскохозяйственной сфере.

Члены Молодежного совета осуществляют активную и разноплановую деятельность: проводят профориентационные уроки, принимают участие в мероприятиях различных уровней, изучают юридическое право.

Инициатива создания Молодежного совета принадлежит Галине Стасюк. В свое время она работала в Профсоюзе, занимаясь организационно-массовой работой. Сейчас Галина Викторовна на заслуженном отдыхе, но не остается в стороне от жизни Молодежного совета.

26 марта ребята вновь собрались вместе — юбилейный год тому достойный повод. Заслуженные награды активистам вручили председатель районной организации Профсоюза Марина Шаверина и главный специалист по молодежной и информационной политике Вологодской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Елена Леготкина.

По информации газеты района «Маяк»
Дата публикации: 30 марта 2022 г.