Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Награждение победителей областного соревнования

15 апреля 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей областного соревнования в агропромышленном комплексе.

Более трех десятков лет трудовое соревнование в области проводится Департаментом сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области и Вологодской областной организацией Профсоюза.

Начальник Департамента сельского хозяйства Сергей Евгеньевич Поромонов и председатель Вологодской областной организации Профсоюза Ирина Борисовна Головастикова вручили победителям областного соревнования награды.

Ирина Борисовна поздравила коллег, тружеников агропромышленного комплекса, ветеранов труда:

«Примите искренние поздравления по случаю чествования победителей трудового соревнования и смотра-конкурса условий охраны труда в отрасли агропромышленного комплекса за 2021 год.
День, когда в центре внимания – человек труда, человек кормилец, стал самым важным праздником аграриев.

Отрадно отметить, что эта добрая традиция является результатом согласованной политики в развитии социального партнерства. Непременным условием при подведении итогов соревнования является наличие коллективного договора на предприятии – гаранта социальной справедливости и ответственности.

Соревнование в труде не только побуждает к инициативе и творчеству, но и способствует эффективности сельского хозяйства, повышает престиж профессии сельского труженика.

Сельскому хозяйству сегодня, как никогда нужны крепкие надежные руки, грамотные молодые кадры.

Все мы искренне гордимся за достигнутые результаты в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности, которые гарантируют продовольственную безопасность страны.

Хочется верить, что трудовое областное соревнование в агропромышленном комплексе получит дальнейшее своё развитие и привлечет новых участников».

 

Информация Вологодской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 мая 2022 г.