Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Наши профлидеры. Е.В.Цветкова

Елена Викторовна Цветкова, председатель первичной профсоюзной организации, работает в колхозе «Батран» с 1980 года, главным зоотехником 26 лет. За время работы показала себя с положительной стороны. К своей работе относится добросовестно, обладает хорошими профессиональными знаниями, отлично ориентируется в различных проблемах по своей специальности. Умеет располагать к себе людей, находить с ними общий язык, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и уважением сотрудников.

Елена Викторовна может организовать коллектив животноводов на выполнение любых задач. За годы работы в колхозе «Батран» надой на фуражную корову увеличился с 1662 кг до 4100 кг. Поголовье коров осталось на том же уровне. Большое внимание уделяется воспроизводству стада, полностью перешли на искусственное осеменение коров и телок. Выход телят в 2021 году составил 81,5% на 100 голов коров. Елена Викторовна заботится о повышении квалификации доярок и оператора по искусственному осеменению.

Елена Викторовна принимает активное участие в культурной и общественной жизни хозяйства и поселения. Является активным участником ансамбля «Товарочки» при Батранском доме культуры. С 2017 года является председателем первичной профсоюзной организации колхоза «Батран».

За долголетний и добросовестный труд и за высокие показатели в отрасли животноводства Елена Викторовна награждалась денежными премиями, ценными подарками и Почетными грамотами разного уровня, за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве - Благодарностью и Почетной грамотой главы района, за активное участие в общественной жизни - Почетными грамотами районной организации Профсоюза работников АПК РФ.

Информация Вологодской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 ноября 2022 г.