Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Воронежская область. День матери

Мама – первое по значимости слово в жизни каждого человека. Оно олицетворяет безграничную любовь, неисчерпаемый запас терпения, готовность прийти на помощь в любой момент.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это прекрасная возможность выразить свою благодарность за бессонные ночи, проведенные у колыбели, за бесценную поддержку в трудную минуту, за нежность и заботу.

28 ноября 2021 года каждый человек получил возможность вновь сказать самому близкому человеку самые теплые и ласковые слова. Особую благодарность в этот день выражают многодетным мамам, сильным женщинам с пламенным сердцем и безгранично широкой душой.

Несмотря на внешнюю хрупкость, труженицы ООО «ЭкоНива-Агро» успешно освоили такие непростые профессии, как оператор машинного доения, оператор стада крупного рогатого скота, оператор молодняка крупного рогатого скота. Эти женщины внесли неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса Воронежской области. Однако семейные ценности остались для них первостепенными.

Решением Президиума Воронежской областной организации Профсоюза работников АПК РФ многодетные матери, имеющие пять и более детей, - члены Профсоюза по праву были награждены Почетными грамотами. Кроме того, заслуги многодетных мам были отмечены материальным вознаграждением.

Материнская вера и любовь ведут к новым целям, мотивируют на развитие и самосовершенствование, помогают преодолевать препятствия и реализовывать задуманное. Хочется выразить работницам ООО «ЭкоНива-Агро» глубокую благодарность за неустанный и поистине созидательный труд, а также пожелать все новых успехов, как в профессиональной деятельности, так и за её пределами.

Информация Воронежской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 9 декабря 2021 г.