Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Воронежской областной организации Профсоюза

22 ноября 2021 года состоялось заседание Президиума Воронежской областной организации Профсоюза, где были рассмотрены вопросы о выполнении Плана мероприятий областной организации по организационному и кадровому укреплению.

В информации председателя областной организации было отмечено, что многие профсоюзные организации выполняют предусмотренные в них мероприятия по сохранению профсоюзного членства и укреплению первичных профсоюзных организаций, налажена информационно-пропагандистская работа, обучение профактива. Вместе с тем в ряде районных организаций наблюдается тенденция по сокращению численности членов Профсоюза, первичных профсоюзных организаций и низкая результативность в решении организационных вопросов и реализации финансовой политики.

Принято постановление, в котором указана необходимость обратить особое внимание на повышение исполнительной дисциплины, на персональную ответственность руководителей по выполнению устава и на активацию деятельности по информационной работе в сети Интернет, в том числе в социальных сетях.

Подведены итоги работы загородных детских оздоровительных лагерей, заслушаны отчеты директоров лагерей о планах работы на 2022 год.

Утверждена повестка дня Комитета областной организации Профсоюза.

Информация Воронежской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 9 декабря 2021 г.