Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новогодние мероприятия профкома «ЭкоНиваАгро»

В преддверии яркого праздника - Нового года у профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации «ЭкоНиваАгро» много приятных хлопот.

Современный спортивный комплекс в городе Бобров (Воронежская обл.) 4 декабря принял корпоративные соревнования по настольному теннису среди сотрудников компании «ЭкоНиваАгро». Участие в организации и проведении турнира приняла первичная профсоюзная организация.

Турнир по настольному теннису проводился в четвертый раз и собрал 40 спортсменов-любителей всех подразделений сельхозпредприятия, а также Аннинского и Щучанского молочных заводов.

В мужском разряде победу праздновал Денис Афанасьев, менеджер по качеству молока «ЭкоНиваАгро-Левобережное». В финале он оказался сильнее Александра Новоселова, старшего менеджера по продажам «ЭкоНива-Семена». На третью ступень пьедестала поднялся Валерий Бабайцев, водитель «ЭкоНиваАгро-Южное».

У женщин борьба была не менее интересной. Золотая медаль с трудом досталась Ольге Дмитриевой, зоотехнику-селекционеру «ЭкоНиваАгро-Правобережное». Альбина Тарасенко, комендант «ЭкоНиваАгро-Восточное», стала второй, а Виктория Ященко, зоотехник-селекционер «ЭкоНиваАгро-Правобережное» – третьей.

В главной встрече парного разряда Роману Володину, первому заместителю регионального директора ООО«ЭкоНиваАгро», и Александру Новоселову, старшему менеджеру по продажам «ЭкоНива-Семена», противостояли Роман Литвинов, директор производственного хозяйства «ЭкоНиваАгро-Левобережное», и Денис Афанасьев, менеджер по качеству молока «ЭкоНиваАгро-Левобережное». Четыре сета понадобилось, чтобы выявить победителей. В итоге со счетом 3:1 победу праздновали Роман Володин и Александр Новоселов.

В канун Нового года состоялись новогодние представления для детей сотрудников компании на территории Лискинского, Бобровского, Бутурлиновского районов, в которых приняли участие около 800 детей. Все дети от профкома получили сладкие подарочки.

Профсоюзным комитетом был проведен конкурс «Веселый снеговик» среди сотрудников детей и их семей. Принимали активное как дети, так и взрослые. Все участники получили подарки, а победители были награждены памятными призами.

В преддверии Нового года между отделами профком провел конкурс «Креативный Дед мороз». Сотрудники компании подошли с широкой фантазией и смастерили своими руками «новогоднего волшебника», приготовили стихи и сценки в защиту своей поделки. Всех участников наградили памятными подарками.

 

 

Ю.Кушнарева,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации
ООО «ЭкоНиваАгро»
Дата публикации: 10 января 2022 г.