Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «ЭкоНиваАгро». Волейбольные игры

Корпоративная жизнь в компании ООО «ЭкоНиваАгро» бьет ключом. И после соревнований по лыжным гонкам и подледной рыбалке ждать долго не пришлось. В спорткомплексе «Ледовый дворец им. Вячеслава Фетисова» состоялись корпоративные игры по волейболу.

В состязании приняли участие семь команд: производственные хозяйства ЭкоНиваАгро (Правобережное, Левобережное, Южное, Восточное, Северное) и ЭНА-Холдинг, а также команда ЭкоНива-АПК Холдинга.

На кануне игр прошла жеребьевка, в ходе которой команды разделили на две группы.

Уже в первой игре команда ЭНА-Южное заявила себя на победу и по итогам сыгранных партий вышла в финал. Борьба за золото была захватывающей. И со счетом 2:0 одержала победу команда ПХ ЭНА-Южное. Следует заметить, что титул победителя команда ЭНА-Левобережного удерживала несколько лет подряд, но в нынешнем турнире они уступили соперникам, заняв 2 место. Бронзу завоевала команда производственного хозяйства ЭНА-Северное.

- Спортивные состязания - неотъемлемая часть корпоративной культуры, которая позволяет нам быть сплоченным дружным коллективом, находить выход из любой трудной ситуации и работать сообща, - поделилась Валентина Шевцова - председатель профсоюзной организации. - Мы рады, что подобные мероприятия пользуются интересом и с каждым разом количество участников становится больше.

Череда корпоративных соревнований продолжается, следующим состоится турнир по мини-футболу.

Информация Воронежской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 марта 2022 г.