Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Футбольные команды «ЭкоНивы» соревновались за победу

26 февраля в Бобровском районе Воронежской области состоялся второй корпоративный турнир по мини-футболу среди предприятий группы «ЭкоНива».

В соревнованиях приняли участие десять команд всех предприятий группы, работающих в Воронежской области.

На групповом этапе каждая команда провела по четыре встречи. Первые и вторые места в группах продолжили борьбу за «золотой» кубок. Третьи и четвертые команды – за «серебряный». В финальной игре соревнований встретились «ЭкоНиваАгро-Правобережное» и «ЭкоНиваАгро-Восточное». Футболисты продемонстрировали зрелищную игру с большим обилием голевых моментов и красивыми комбинациями. В итоге «ЭкоНиваАгро-Восточное» переиграла своих оппонентов – 2:0. Бронзовые медали завоевали футболисты «ЭкоНивыАгро-Север-1».

В финальном матче за «серебряный» кубок сошлись коллективы «ЭкоНива-Черноземье» и «Аннинского молзавода». В основное время победителя выявить не удалось – 4:4, а в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне «ЭкоНивы-Черноземье» – 3:2. Третье место заняла команда «ЭкоНиваАгро-Левобережное».

– Корпоративный спорт – это всегда здорово. Здесь мы, в первую очередь, заряжаемся положительными эмоциями, общаемся с коллегами в неформальной обстановке и просто приятно проводим время. А медали и кубки – хорошее дополнение к спортивным праздникам, - подытожила соревнования по мини-футболу Валентина Шевцова, председатель профсоюзной организации ООО «ЭкоНиваАгро».

Марафон спортивных событий на предприятии «ЭкоНиваАгро» продолжается. На очереди традиционный турнир по настольному теннису, который состоится 12 марта.

Информация Воронежской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 марта 2022 г.