14.05.2025
О бесплатном переобучении по нацпроекту «Кадры»
Около 15 тысяч россиян подали заявки на портале «Работа России» на бесплатное переобучение по национальному проекту «Кадры». В этом году обучение проходит по 360 востребованным профессиям, перечень из которых был сформирован на основании предложений отраслевых ведомств и регионов и соотнесен с пятилетним прогнозом потребности экономики в кадрах.
14.05.2025
План мероприятий по противодействию нелегальной занятости на 2025-2027 годы
12.05.2025
Квоты на вывоз минеральных удобрений

12.05.2025
О поддержке организаций и предприятий Курской области
11.05.2025
Заседание проектного комитета по национальному проекту «Кадры»
11.05.2025
Заседание Совета по реализации ФНТП развития генетических технологий

11.05.2025
Усовершенствован порядок предоставления господдержки сельхозтоваропроизводителям
В соответствии с постановлением Правительства России от 30.04.2025 года №578 в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия внесены изменения, уточняющие правила предоставления объединенной субсидии и ряда грантов
11.05.2025
Об уточнении критериев трудовых отношений в ТК

10.05.2025
Об оказании помощи пострадавшим жителям Курской области
В соответствии с Распоряжением Правительства России от 30.04.2025 года №1079-р на ежемесячные выплаты гражданам, утратившим имущество первой необходимости, из резервного фонда Правительства России дополнительно выделено почти 392 млн рублей.
10.05.2025
О развития системы государственной статистики и Росстата
В соответствии с распоряжением Правительства России от 30.04.2025 года №1083-р утвержден план мероприятий по реализации Стратегии развития системы государственной статистики и Росстата до 2030 года.
07.05.2025
С Днем Великой Победы!
Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны
и труженики тыла,
участники специальной военной операции!
Примите сердечные поздравления с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая, День Победы – священная дата в истории России. Этот праздник символизирует величие воинской доблести и самоотверженного труда нашего героического народа, свидетельствует о беззаветной любви и преданности своей Родине.
Мы свято храним ваш подвиг в своих сердцах и считаем долгом и делом чести донести до наших детей, внуков и правнуков всю правду о Великой Отечественной войне и огромную радость Великой Победы! Эта память делает нас сильнее, помогает осознать ценность каждой человеческой жизни, наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа.
Низкий поклон поколению победителей за боевой и трудовой подвиг, за то, что после войны вы героическими усилиями возрождали страну, строили мощную и сильную державу.
На примерах легендарной Победы выросло новое поколение защитников. Слава участникам СВО, которые с честью и мужеством, не щадя себя отстаивают самое ценное - священные рубежи, свободу и независимость нашей великой Отчизны.
В этот знаменательный праздник позвольте искренне пожелать вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, благополучия, мирного и ясного неба над головой!
Великая Победа и память о ней будут всегда с нами – в поступках и добрых начинаниях, постоянной заботе о ветеранах!
Председатель Профсоюза Н.Н.Агапова
06.05.2025
В честь Дня Победы
05.05.2025
Первомайская акция профсоюзов в Москве

29.04.2025
С Первомаем!
Уважаемые работники агропромышленного комплекса!
Профсоюзные лидеры и активисты!
Дорогие коллеги и друзья!
Поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая! Праздником Весны и Труда!
Ценности, которые провозглашает Первомай, - это уважение к правам трудящихся, социальная справедливость, солидарность и единство. Первомай объединяет людей разных профессий, всех, кто своим ежедневным трудом создает богатства страны!
В 2025 году, объявленном Исполнительным комитетом ФНПР Годом трудовой доблести «Всё для Победы!», в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, 120-летия профсоюзного движения в России и 35-летия образования ФНПР, Первомайская акция профсоюзов пройдет под девизом «Доблестный труд – гарантия Победы».
Призываю принять участие в первомайских мероприятиях, поддержать лозунги и требования профсоюзов, направленные на обеспечение достойной жизни Человека труда и процветание нашей Родины.
Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра, любви и мира.
Председатель Профсоюза Н.Н.Агапова
28.04.2025
Видеообзор событий в Профсоюзе. Январь - март 2025
28.04.2025
Всемирный день охраны труда
«Революция в области охраны труда и техники безопасности: роль искусственного интеллекта и цифровизации на рабочем месте» — тема Всемирного дня охраны труда в 2025 году.
28.04.2025
Первомайская пресс-конференция Председателя ФНПР
28.04.2025
Оксана Лут и Григорий Гуров обсудили вопросы развития и поддержки молодежи на сельских территориях
28.04.2025
Заседание РТК

28.04.2025
Онлайн-акция «Живая память Победы» от Молодежного совета ФНПР

Новости 1 - 20 из 3578
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец